Первенство Орджоникидзевского района по международным шашкам

4 декабря в УрША прошёл финал первенства Орджоникидзевского района по международным шашкам.

В группе «А» первое и второе место заняли ученики школы № 136 Харламповы Денис и Данил. Победителем среди девушек группы «Б» стала Тарасова Мария, второе место у Арабтановой Марии (гимназия № 99). В группе «В» серебро и бронзу завоевали ученики школы № 67 Ефимовский Александр и Поляков Всеволод.

К сожалению, приходится отметить неудовлетворительную работу тренера УрША, отвечающего за международные шашки, а также несерьёзное отношение отдельных участников соревнований.